Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Экскурсия "Вечерний Петербург" с салютом к 9 мая!

День Победы в Петербурге!

Празднование дня победы в Санкт-Петербурге начнется с парада боевых кораблей в 9:00 в акватории Невы.

 

В 10:00 традиционно на Дворцовой площади состоится парад Победы, в котором примут участие военнослужащие, боевая техника, самолеты и вертолеты. Зрители увидят легендарные танки времен войны Т-34. Кроме того, в параде впервые поучаствуют пусковые и транспортно-заряжающие машины зенитно-ракетного С-400.

 

В 12:00 у Казанского собора пройдет ежегодная народно-патриотическая акция «Народный хор Победы». Принять участие смогут все желающие.

В 14:30 стартует торжественный проезд 500 ветеранов на ретро-автомобилях по Невскому проспекту. Их путь начнется от площади Восстания. Финишируют участники на Дворцовой площади.

В 15:00 несколько сотен тысяч участников всероссийского патриотического проекта «Бессмертный полк» пройдут по Невскому проспекту.

Праздничный концерт на Дворцовой площади начнется в 17:00. Там проведут выставку военной техники, будут работать интерактивные площадки, с центральной сцены у Арки Главного штаба прозвучат мелодии и песни военных лет в исполнении известных российских певцов и вокальных коллективов.

 

В 22:00 прогремит праздничный артиллерийский салют у стен Петропавловской крепости. Сотни ярких фейерверков раскрасят небо над Петербургом.

Кроме того, в этот день в Петербурге дважды зажгут Ростральные колонны. Факелы будут гореть с 09:00 до 12:00, а также с 17:00 до 23:00.

"Турсервис" приглашает жителей и гостей города совершить увлекательную поездку маршруту экскурсии "Вечерний Петербург".
Отправление экскурсии в 20:30 из центра города, ул. Думская д. 2.
В завершении экскурсии Вас ждет праздничный салют, посвященный 9 мая. Салют можно будет посмотреть с одной из центральных набережных, куда Вы подъедите на автобусе после экскурсии.

Стоимость экскурсии:
взрослые - 800 рублей
студенты - 700 рублей
школьники - 600 рублей
пенсионеры/льготные категории - 700 рублей

Приглашаем завершить торжественный и памятный день 9 мая на нашей экскурсии!

Приобрести билеты на экскурсию Вы можете на нашем сайте
Или в киосах "Турсервис" по адресам ул. Думская д.2 и Лиговский проспект д.10


Путешествуйте с удовольствием!