Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Индивидуальные экскурсии

Дорогие друзья!

Экскурсионное агентство «Турсервис» специализируется на проведении не только групповых экскурсий по Санкт-Петербургу и его пригородам, но и на индивидуальных экскурсиях по Санкт-Петербургу на легковом автомобиле!

Почему стоит обратить внимание на индивидуальные экскурсии?

  1. Это удобно, так как именно Вы сами определяете любое удобное время начала экскурсии, а также место отправления. Мы сможем Вас встретить в фойе гостиницы, на вокзале или в аэропорту Пулково.
  2. Это очень комфортно, так как Вы будете передвигаться на легковом автомобиле. Наш гид полностью сфокусирует Ваше внимание на экскурсии и достопримечательностях. Никто не сможет помешать Вам услышать и увидеть абсолютно всё, что достойно внимания. В камерной обстановке Вы сможете задать личному экскурсоводу любые вопросы.
  3. Говорить о Санкт-Петербурге можно часами, но лучше один раз увидеть все своими глазами. Вы убедитесь, что у города много историй и легенд и, что Питер может влюбить в себя кого угодно: и взрослых, и детей, и гостей, и коренных петербуржцев.
  4. Наши программы являются индивидуальными, поэтому их можно приспособить к Вашей цели. Любую экскурсию можно скомпоновать по-новому. Из Обзорной с посещением 1 музея, конечно, можно сделать Обзорную с посещением 2-3 музеев. Или по окончании экскурсии по исторической части Петербурга, отправиться в один из пригородов. Индивидуальные экскурсии - трансформеры не только сэкономят вам время на осмотр достопримечательностей Петербурга, но и силы. Всевозможных опций и дополнений к стандартным вариантам в арсенале Турсервис достаточно!

Мы сделаем всё, чтобы такое знакомство запомнилось Вам надолго. Не стоит откладывать! Откройте прекрасный Санкт-Петербург для себя и своих близких!

Вы можете заказать индивидуальную экскурсию на нашем сайте!

Все, что Вам нужно для этого – выбрать любую понравившуюся из каталога экскурсий. Для того, чтобы обсудить детали можете написать нам на почту tourservice@list.ruили связаться по телефону: +7 (921) 094-32-94 (WhatsApp, Viber).

Мы всегда рады Вам и Вашим заказам и сделаем все возможное, чтобы по окончании экскурсий, Вы влюбились в прекрасный Санкт-Петербург, наполненный жизнью город.

Так же возможна отдельная аренда автомобиля с водителем.

Меняйте привычки! Путешествуйте индивидуально!