Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Комфорт и безопасность автобусных экскурсий

Живя в эру электронных технологий, обладая мгновенным доступом к любой информации, встает весьма естественный вопрос: «Зачем нужны экскурсии?» Добраться до любого места можно на своей машине или на общественном транспорте, а узнать его историю из Википедии, путеводителя или учебника.

Но так ли это на самом деле?!

Получится ли окунуться в ту самую атмосферу эпохи, имея лишь сухие сведения из популярных источников?

Думаем, что нет.

Автобусная экскурсия - это прежде всего информативно. Тем более, в нашем агентстве работают профессиональные экскурсоводы, которые смогут не только рассказать вам об архитектурных стилях и популярной версии истории, но и погрузить вас в придворные тайны, заговоры и интриги, показать точки зрения людей минувшей эпохи, полученные из записок и писем. От пышных балов, императорских подарков и роскошной царской жизни, до холодного северного нрава коренного населения.

Автобусная экскурсия - это комфортно. Вам больше не нужно беспокоиться о составлении автомобильного маршрута и сохранности своей машины. Не нужно переживать из-за переменчивой Петербургской погоды: зимой работает обогревательная система, а летом мощные кондиционеры.

Для удобства, гид будет использовать микрофон. Весь наш транспорт оснащен усилителями звука, это означает, что слышно вам будет одинаково хорошо, вне зависимости от места, куда вы сели.

У нас работают опытные водители с большим трудовым стажем.

Они сделают все, чтобы вас не укачало и вы могли наслаждаться живыми пейзажами за окном. Будьте полностью уверены за свою безопасность в руках профессионала. Просто отдыхайте в просторных креслах!

Автобусная экскурсия - это экономно. Забудьте о высоких ценах на топливо, парковках, штрафах за превышение скорости и прочее. Стоимость групповой экскурсии это всегда ожидаемо ниже.

Автобусная организованная экскурсия - это отсутствие очередей при посещении музеев. Смотрите внимательно! Эти программы расписаны отдельно. Мы заранее договариваемся о времени посещения достопримечательностей!


Путешествуйте с удовольствием!