Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Новый год 2019 в Петербурге

Экскурсии по новогоднему Петербургу

Экскурсия по праздничному Петербургу позволит в полной мере оценить великолепие города, его сказочную, удивительную и непередаваемую новогоднюю атмосферу! Прекрасны новогодним вечером центральные проспекты и площади Петербурга. А история императорской столицы, полная тайн и легенд, представляется еще более загадочной, нежели днем. Новогодняя ночь очарует гостя и коренного петербуржца.

На празднике Нового 2019 года будет задействовано много танцевальных и песенных коллективов, примут участие звезды российской эстрады. Обычно все программы скомпонованы, чтобы были одинаково интересны для детей, молодежи, людей старшего возраста, для семей в целом. Запуск салютов и масштабных фейерверков планируется произвести с 35 площадок, поэтому наблюдать цветные огни в небе будет невероятно интересно. Конечно, будут использованы самые современные технические акценты.

Изменения в Петербурге в связи с празднованием Нового года

Дорогие друзья!

Стоит обратить внимание на работу общественного транспорта 31 декабря 2018 года!

Все станции метро будут работать в ночь

  • с 31 декабря на 1 января 2019
  • с 06 января на 07 января 2019

!!! Внимание!

31 декабря 2018 года Невский проспект станет пешеходным с 21:00 часа. Будет перекрыто движение от Садовой улицы до Дворцового моста.

С 22:00 31 декабря начнутся массовые гуляния.

Откроют работу все площадки с новогодними программами. Новогодняя программа на Дворцовой площади начнется в 23:00 часа.

Собираясь на автобусную экскурсию «Новогодняя ночь на улицах Петербурга», учтите расписание движения метро и пешеходной зоны на Невском проспекте.

На экскурсию мы отправляемся от Большого Гостиного двора, с улицы Думская. Начало экскурсии – в 22:00 у киоска ТУРСЕРВИС.

С 21:00 31 декабря, как правило, закрываются "на выход" вестибюли станций "Невский проспект" и "Гостиный Двор", расположенные на Невском проспекте!

Планируйте свой маршрут заранее! 

Ждем вас за 20-30 минут до начала экскурсии, чтобы разместиться по автобусам (придется провести процедуру проверки билетов) и отправиться с хорошим настроением и без опозданий по маршруту.

Надеемся, что это необычное путешествие в Новый 2019 год станет самым интересным. Вас будут ждать не только осмотр достопримечательностей, но и занимательная викторина с призами, шампанское, мандаринки и шоколад с видами Санкт-Петербурга!