Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Поездки в Финляндию в одну сторону

Дорогие друзья!

С 15 февраля мы возобновляем рейсы в Финляндию в одну сторону.

Дни выезда - четверг, суббота в 08-00 по маршрутам:

"Санкт-Петербург - Лаппеенранта - Иматра"

"Иматра - Лаппеенранта - Санкт-Петербург"

Зимой Финляндия хороша особенно для тех, кто любит экологические тропы. Действительно, маленькие уютные города, расслабленный ритм жизни, наполненный чистым воздухом и свежим ветром, европейское качество и удобные автобусные рейсы, - это все, что нас привлекает в Финляндии.

Чем заняться зимой в регионе Лаппеенранты и Иматры?

1. Здесь прекрасные трассы для беговых лыж, которые всегда содержатся в прекрасном состоянии и большая их часть освещается в темное время суток. Они разработаны для маршрутов любой сложности. Беговые лыжи можно взять напрокат. Любители сноуборда также найдут подходящие для себя склоны.

2. Можно покататься на бесплатных катках и даже по уже замерзшему озеру Саймаа.

3. Можно отправиться в спа-центры или аквапарки, в которых всегда тропическое лето. Излюбленное место - Imatran Kylpyla Spa.

4. Также доступны и другие виды зимних развлечений - хоккей на крытых площадках, сафари на снегоходах, моржевание. А после погружения в ледяную воду и прогулок по лесу, Вам непременно захочется посетить сауну.

5. В Лаппеенранте и Иматре много кафе и ресторанов на любой вкус и бюджет. Еда в Финляндии полезная и одновременно с этим невероятно вкусная, - это крайне редкое сочетание! Обязательно попробуйте местную рыбу на гриле с овощами, а также молочные продукты.

6. Очень часто наши соотечественники во время поездки также покупают продукты питания, бытовую химию, лекарства и автозапчасти.

Финляндия стоит того, чтобы ее полноценно исследовать. Возможно, она станет местом Вашего регулярного отдыха.

Путешествуйте с удовольствием!