Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Встречаем Новый год 2019 в Санкт-Петербурге!

Если у вас возник вопрос как и где отметить Новый 2019 год в Петербурге – посмотрите список наших увлекательных экскурсий!

В дни новогодних каникул в СПб царит праздничная атмосфера веселья и сказки. Сверкающие гирлянды, нарядные ёлки, безупречная подсветка зданий, веселые и добрые Деды Морозы – все это подарит восторженное ощущение самого доброго Нового года.

С 25 декабря, в преддверии главного праздника страны мы начинаем экскурсию «Новогодняя сказка Петербурга». Она проводится ежедневно с 18:00. Во время этой автобусной прогулки вместе с нашим экскурсоводом вы посмотрите фантастический наряд зимнего Петербурга. Мы поговорим о истории празднования Рождества и Нового года в нашей стране, вместе вспомним новогодние традиции разных народов.

Праздник встречи Нового года всегда проходит ярко и незабываемо в Спб. Мы предлагаем вам незабываемую Новогоднюю ночь на улицах Петербурга. Что вас ждет? Веселые проводы Старого года, волшебная встреча Нового года на Исаакиевской площади, лучшие виды Петербурга в праздничных огнях иллюминации, роскошная панорама со Стрелки Васильевского острова и… возможность загадать новогодние желания в самых волшебных местах! Шампанское, мандарины, хлопушки – прилагаются! Вам будут предложены Волшебные конверты. Что в них будет? Этот секрет открывается только новогодней ночью!

Вам остается взять отличное настроение и, по-возможности, элементы карнавальных костюмов. Именно это сделает ваши фото самыми-самыми!

Автобусная экскурсия «Новогодняя ночь на улицах Петербурга» с вашим участием – будет оригинальным праздником, вы сохраните чувство счастья и восторга надолго!

Новогодние туры в Петербург особенно популярны, поэтому бронируйте программы заранее.

До 20 ноября экскурсии можно приобрести на сайте со скидкой – 20%:

Новогодняя сказка Петербурга  

Новогодняя ночь на улицах Петербурга

Ждем вас на наших экскурсиях!