Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

5 фактов о пользе путешествий

Лучшее новогоднее путешествие - поездка в Санкт-Петербург

Принято считать, что после путешествия сложно остаться таким же, как прежде. Если сердце рвётся в путь, не нужно ждать открытия границ. Устройте себе самые сказочные каникулы - поездку в Санкт-Петербург! Мы подготовили много интересных маршрутов и надеемся, что вы их оцените по достоинству!

Чем полезны путешествия?

  1. Путешествие - это возможность увидеть мир и собрать свою коллекцию интересных историй. Путешествия расширяют кругозор, меняют нашу жизнь и отношение к ней, наши ценности и приоритеты. Поездка в Санкт - Петербург всегда самая вдохновляющая.
  2. Путешествия покажут вам, что иногда маленькие вещи в поездке играют огромную роль и делают её незабываемой. Например, вам в незнакомом городе подсказали путь до музея, в аэропорту помогли перенести багаж, а номер в гостинице вы получили именно такой, о каком мечтали…
  3. Путешествия – отличный способ обогатить свою духовную жизнь. Ваши знания и воспоминания о поездке не займут много места в вашем рюкзаке, но они оставят вам багаж знания на всю жизнь.
    Для первого знакомства с Петербургом в праздничные новогодние дни воспользуйтесь экскурсией Новогодняя сказка Петербурга или Обзорная экскурсия с посещением Эрмитажа. Эти экскурсии помогут вам понять где и что расположено в Петербурге, чтобы потом составить список интересных объектов для посещения.
  4. Путешествия помогают нам понять себя. Если вам предстоит принять важное решение, но вы не можете выбрать правильный путь - поезжайте в Петербург. Во время поездки к вам могут прийти ответы на многие важные вопросы. Когда вы отходите от рутины будней, новые мысли приходят в голову. И вы начинаете по-новому смотреть на вещи. Вполне вероятно, что решение проблемы, которую вы уже месяц держите у себя в голове, придет во время осмотра музея или прогулки по парку.
    Мы порекомендуем вам одну экскурсию – Путешествие на фабрику ёлочных игрушек + интерактивная программа в деревне Лякова. Это самый лучший маршрут для отдыха души! Вы погрузитесь в атмосферу тайны создания ёлочных игрушек, распишите свою новогоднюю игрушку (её можно подарить кому-то из близких), попробуете черные щи из печи и чай из самовара. В подворье Лякова принимают самые радушные хозяйки, они угостят вас взваром и покажут путь очищения.
  5. Путешествия – это живое общение! Именно это сейчас востребовано и актуально! Не запирайте себя в виртуальной капсуле! Можно бесконечно смотреть виртуальные экскурсии, онлайн экскурсии – это никогда вас не обогатит ни умственно, ни душевно! Также на экскурсиях советуем вам смотреть на мир без объектива и смартфона. Не думайте о количестве лайков под вашими фотографиями или о том, какой фильтр использовать для Невского проспекта. После поездки у вас будет достаточно времени, чтобы поделиться со своими близкими своими впечатлениями и фотографиями.

Совсем скоро наступит счастливое время, когда можно всей семьей или с друзьями встретить Новый год и Рождество. Ждём вас в эти дни в Санкт-Петербурге!

Выберите свою экскурсию по Питеру здесь

Автобусные туры по пригородам Петербурга бронируйте здесь

Путешествуйте с удовольствием!