Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

5 правил безопасных покупок экскурсий онлайн

Покупки в интернете стали популярными и востребованными в России. Их совершают сегодня и стар, и млад. Почему все больше людей предпочитают покупать услуги и товары онлайн? Прежде всего, потому что все хотят сэкономить! Но все ли знают, как правильно и безопасно оплачивать экскурсии в интернете.

Мы говорим, что самый простой и удобный способ бронирования экскурсионных билетов в Санкт-Петербург на нашем сайте онлайн. Не верите? Тогда попробуйте сами!

Как приобрести понравившуюся экскурсию по Санкт-Петербургу или его драгоценным пригородам на нашем сайте?

  1. Обычно для поиска и заказа экскурсии в интернете используется телефон, планшет или компьютер. Для безопасности платежей рекомендуем вам использовать только свои персональные устройства. Тогда информация о банковской карте, кодах и паролях всегда будет под контролем.
  2. Перед покупкой экскурсии внимательно ознакомьтесь с её программой. Загляните на страницу «Бронирование и оплата экскурсий по СПб». Проверьте правильность заполнения своих контактных данных.
  3. Мы используем безопасный интернет-магазин, поэтому вы сможете выбрать несколько вариантов оплаты своего заказа: банковской картой, электронным кошельком, в платежных терминалах, с мобильного телефона, через интернет-банк (Альфа-Клик, ВТБ24, Промсвязьбанк). При оплате банковской картой платежи принимаются без комиссии. К оплате принимаются только карты, с CVC-кодом. Важно! Безопасность платежа обеспечивается подтверждением смс-пароля.
  4. Покупая экскурсию на сайте, вы получаете скидку от 5 до 20% на некоторые экскурсии. Скидку, для выдачи вашего заказа, программа подсчитает автоматически.
  5. Покупки в интернет-магазине лучше совершать дома либо на основной работе, там где доступ с сети WI-FI надежно зашифрован. Не используйте для покупок открытые сети WI-FI, поскольку не исключена вероятность кражи персональных данных.

Что происходит после бронирования тура?

После оплаты на ваш электронный адрес придет бланк билета и кассовые чеки. Билет с номером надо предъявить администратору на посадке в нашем киоске на ул. Думская, д.2. Надпись на киоске «ТУРСЕРВИС».

  • Билет можно также предъявлять в электронном виде. Заранее скачайте билет или сделайте скрин. Нам важно знать номер вашего бронирования.
  • Билет можно распечатать.
  • После бронирования на некоторые маршруты может на почту прийти ссылка для заполнения ваших паспортных данных. Они необходимы для составления списков в Транспортную инспекцию или для покупки электронных билетов в музеи. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием!

Внимательно заполняйте адрес своей электронной почты и контактный номер телефона!

Что делать, если вы решите отменить тур?

Если у вас изменятся планы на путешествие и вы решите аннулировать поездку, вам необходимо скачать заявление на возврат. Бланк размещен в разделе «Бронирование и оплата экскурсий по СПб». Напишите письмо и вложите бланк заявления на нашу почту tourservice@list.ru с указанием номера заказа.

Все возвраты осуществляются на банковскую карту, с которой был произведен платеж. Мы производим возвраты в течении 5-ти рабочих дней. Правила аннуляции заказов можно посмотреть здесь.

Надеемся, что соблюдение этих несложных правил, сделает ваши покупки в интернет-магазине безопасным.

Путешествуйте с удовольствием!