Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Как и где отдохнуть на Новый год в Санкт-Петербурге

Как мы отдыхаем на новогодние праздники 2022 - 23?

По традиции январь в 2023 году будет самым коротким рабочим месяцем, в котором выходных и праздничных дней больше всего в году. Будет время разгуляться в этом январе.

Новогодние праздники в 2023 году продлятся девять дней – с 31 декабря по 08 января 2023 года. В этот промежуток входят два государственных праздничных дня – Новый год и Рождество.

По информации Минтруда выходные дни – 1 января (воскресенье) и 8 января (воскресенье) совпадают с нерабочими праздничными днями, поэтому они переносятся на 24 февраля и 8 мая соответственно.

У вас будет прекрасная возможность провести новогодние праздники в Санкт-Петербурге. Как встретить Новый год, куда пойти в новогоднюю ночь в Петербурге и поехать на каникулах из СПб - читайте ниже.

Встречаете Новый год 2023 в Петербурге?  Куда пойти

Отдых в Санкт-Петербурге в январе 2023 обещает быть интересным и увлекательным. В городе будем много интересных событий и рождественских ярмарок. А мы порадуем вас многообразными экскурсиями.

Новый год в Петербурге за столиком ресторана

Уже доступны для бронирования столики в ресторанах Санкт-Петербурга для встречи Нового года. Кликните по ссылкам ниже для бронирования.
Два ресторана с панорамными окнами – Беринг и La Vue порадуют вас прекрасными новогодними блюдами и веселой атмосферой.

Новый год 2023  на улицах СПб

Если вы решили приехать на НГ 2023 год в Санкт-Петербург, то у вас есть возможность встретить Новый год прямо на улицах праздничного города. Эта экскурсия ежегодно набирает обороты и очень популярна. Все её описание можно посмотреть прямо сейчас по ссылке.

 

На карте Петербурга время от времени появляются новые места, которые стоит посетить и посмотреть, однако лучшие или «вечные» места собраны на наших ежедневных экскурсиях.

Приглашаем на вечернюю экскурсию «Новогодняя сказка». В дни новогодних каникул она будет ежедневной, время начала в 18:00 и 19:00.

Загородные экскурсии из Петербурга

Если вы уже все знаете о Петербурге, а хотите открыть немного больше, отправляйтесь на наши загородные экскурсии. Наиболее популярные места рядом с Петербургом – Петергоф, Пушкин, Гатчина, Павловск, Кронштадт, Ораниенбаум, Выборг.

Есть и специальные новогодние маршруты, о которых не догадываются многие туристы. 

Экскурсия на Фабрику ёлочных игрушек с народными забавами давно стала хитом новогодних школьных каникул. К таким местам можно отнести русскую деревню Лякова и староверческое подворье. Экскурсия идеально подходит и родителям с детьми и организованным школьным группам. Так что, если планируете на каникулах поездку с классом - приглашаем в наш автобусный тур в Новгородскую облать из СПб. Грамотно сформированная экскурсия, опытные гиды, веселая программа и мастер-классы пробудят интерес детей к исследовательской деятельности, к расширению кругозора, к получению новых фактов.

 

НЕ покупайте билеты на улице! Берегите себя от нежелательных происшествий!

Путешествуйте с удовольствием!