Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Куда сходить в Петербурге зимой, когда на улице холодно

В новогодние и рождественские дни проспекты и улицы Санкт - Петербурга наполняются теплыми огнями праздничной иллюминации. Из католических и лютеранских храмов доносятся песни рождественского хора, можно попасть и на рождественский органный концерт.

Хозяева больших и маленьких магазинов украшают свои витрины и каждый стремится сделать свое заведение максимально похожим на изображение с открытки. Всюду в сувенирных лавочках продаются ёлочные игрушки и мишура, работают Рождественские ярмарки. Всюду установлены красавицы-елочки.

Зима - лучшее время для автобусных экскурсий по СПб

Думаете куда пойти в Петербурге на зимних каникулах, когда на улице холодно?

Не бойтесь замерзнуть в Петербурге зимой, даже если на улице снег и мороз. Для тех, кто ценит развлечения в тепле и уюте, Турсервис предлагает варианты приятного путешествия по городу в комфортных автобусах в компании единомышленников. Мы подобрали для вас самые атмосферные новогодние экскурсии по Питеру. 

Новогодняя сказка Петербурга (декабрь, январь)

В морозные зимние деньки, когда вся страна начинает подготовку к любимым праздникам, приглашаем вас на увлекательную автобусную экскурсию, которая даст вам возможность лицезреть всю праздничную красоту Петербурга, величие городских ёлок, усыпанных огнями и игрушками. В ходе экскурсии мы прокатимся в тёплом автобусе по главным, сказочно украшенным улицам и площадям города, почувствуем праздничную атмосферу Нового года и Рождества.

Собирайтесь компанией, чтобы посмотреть на красивый новогодний Петербург в период с 24 декабря по 09 января 2022 года.

Узнать подробнее и забронировать экскурсию можно здесь>>>

Католическое Рождество в Петербурге (с 24 по 26 декабря)

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей популярной экскурсии по наиболее красивым, интересным улицам и проспектам, украшенных праздничными рождественскими гирляндами и потрясающими инсталяциями. Санкт-Петербург в рождественские дни преображается до неузнаваемости! Искрящиеся проспекты и улицы, святящиеся нарядные елки, световые арки – все это блестит и создает прекрасное настроение. Как тут не поверить в то, что все мечты сбываются!

Во время экскурсии вы полюбуетесь зимними пейзажами Петербурга, посетите католические и лютеранские храмы. Осмотрите вертеп у Казанского собора.

Бывают периоды, когда энергия великого города многократно усиливается. Один из таких периодов – ночь перед Рождеством. Недаром в традиции именно в этот период заглядывать в будущее и просить у Вселенной о сокровенном.

В волшебную рождественскую пору никто не останется без угощения! Только на этой экскурсии имбирное печенье и шведский глёг (безалкогольный).

Обещаем, что никто не замерзнет. Будем передвигаться на тёплом комфортабельном автобусе и посещать храмы.

Узнать подробнее и забронировать экскурсию можно здесь>>>

Блистательный Петербург

Думаете куда сходить в Петербурге в декабре? Приглашаем на историческую прогулку по Петербургу конца XVIII столетия. Во время автобусной экскурсии увидим город таким, каким его видел Петр I, узнаем что нового появилось на берегах Невы во времена правления Анны Иоановны, Елизаветы Петровны и Екатерины Великой. Проедемся по первой гранитной набережной и посетим Михайловский замок. Названный в честь  святого Михаила Архангела, покровителя дома Романовых, считается, что это единственный известный случай в истории русского зодчества, когда светское архитектурное сооружение было названо не в честь владельца, по названию территории или предназначению.

Узнать подробнее и забронировать экскурсию можно здесь>>>

Императорские и великокняжеские дворцы Петербурга

Северная столица богата на достопримечательности. Их количество трудно подсчитать. Но все же самые прекрасные дворцы мы постараемся для вас выделить на нашей экскурсии.

На Дворцовой набережной расположилось несколько великокняжеских резиденций. Один из самых великолепных дворцов – дворец Великого князя Владимира Александровича мы посещаем на экскурсии. Здание построено в стиле эклектика. По дворцу предусмотрена экскурсия.

В дни каникул дворец можно будет посетить 04, 06 и 08 января в 12:00.

Узнать подробнее и забронировать экскурсию можно здесь>>>

Обзорная экскурсия по городу с посещением Эрмитажа

Северная столица очарует Вас своими видами. Мы обязательно сделаем остановки в одних из самых красивых местах и панорамных площадках, Вы увидите город во всем величии и запечатлите себя на память. Экскурсия закончится посещением Парадных  залов Зимнего дворца, экспозиций Старого и Нового Эрмитажа. Вы сможете самостоятельно насладиться великолепием работ Леонардо да Винчи, Рафаэля и Тициана и не только. 

В дни каникул  - 02, 04 и 06 января в 10:00, 08 января в 11:00.

Узнать подробнее и забронировать экскурсию можно здесь>>>

Узнай БОЛЬШЕ! Приходи! 

Путешествуйте с удовольствием!