Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Экскурсии 2020 в СПБ. Куда поехать?

Дорогие путешественники!

Как известно, наш жизненный тонус, психологическое здоровье являются неотъемлемой частью и важнейшими компонентами здоровья в целом. Это состояние благополучия, при котором каждый может реализовать свои способности, противостоять обычным жизненным стрессам и плодотворно работать. 

Экскурсии в Петербурге июне 2020

20-21 июня  2020 г. приглашаем всех, кто решил противостоять стрессам, в маленькие путешествия по Ленинградской области с соблюдением всех необходимых мер предосторожности. Все прекрасное и красивое – рядом!

Темами наших встреч станут истории - Ленинградской области и России.

20 июня – экскурсия в Выборг

21 июня – экскурсия Крепости Северо-Запада

Важная информация и меры предосторожности на экскурсиях 2020:

  • В автобусе для вашего удобства будет антисептик. Мы используем комфортабельные автобусы туристического класса. Перед рейсом их тщательно обработают.
  • Место посадки на экскурсию - ул. Думская, д. 2, рядом с Гостиным двором, выход на Михайловскую улицу. Ближайшая станция метро – «Невский проспект».
  • До неопределенного срока не работают кафе и рестораны. Поэтому просим вас всю необходимую еду (воду, бутерброды и термосы) взять в поездки с собой. У вас обязательно будет время на перекус.
  • Вас приятно порадуют наши цены докризисным уровнем! Воспользуйтесь при бронировании скидкой!
  • "Турсервис" организует транспортное обслуживание на всех перечисленных маршрутах. На маршруте будет работать с вами сопровождающий. Экскурсионное обслуживание предоставляется исключительно сотрудниками музеев и принимающих организаций.
  • С 12 мая 2020 года в некоторых районах Ленинградской области разрешено возобновить работу музеям и принимать туристов. Конечно, экскурсии разрешены только на открытом воздухе и при соблюдении санитарных норм.
  • Подготовленные компанией "Турсервис" маршруты не противоречат Постановлению  №277 от 12 мая 2020 года  правительства Ленинградской области.

07 и 11 июля  состоится экскурсия из Спб в Новгородскую область на Праздник Ивана Купала! Такое событие бывает только один раз в год! Бронируйте места прямо сейчас!

Надеемся, что в поездках по Ленинградской области вам передастся яркое солнечное, летнее настроение, которое так щедро дарит природа! И вы станете счастливее!

Путешествуйте с удовольствием!