Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Майские выезды всем классом. С заботой о будущем

Экскурсии для школьников Петербурга в мае

Нашим дорогим и любимым детям присуща любознательность, стремление к изучению чего-то нового. Частично эту потребность восполняет школа, но интересы большинства школьников выходят за пределы школьной программы. И тогда на помощь приходят школьные туры по пригородам Петербурга и автобусные экскурсии в города на Северо-Западе России.

Экскурсионные туры для организованного выезда класса в конце мая – самое красивое завершение учебного года.

Школьные туры в Выборг

В нашем списке, как всегда разнообразные программы в Выборге. Кому-то посчастливилось прогуляться по старой части города и парку Монрепо, кто-то принимал участие в специальных майских программах, а некоторые классы заказывали программы с мастер-классом по выпечке обрядового печенья «Лесенки».

Экскурсии для школьников в Сестрорецкий рубеж

Одной из самых популярных программ в мае остается экскурсия в музей под открытым небом «Сестрорецкий рубеж». Здесь интересно всем!

Программа подходит как для младших классов, так и для ребят постарше. Задания адаптированы под возраст. Завершает экскурсию фотосессия и солдатский обед.

Античные мифы Петербурга

Весной и осенью по городу востребована экскурсия «Античные мифы Петербурга» для ребят, которые изучают историю Древнего мира и историю родного города. Тема этой экскурсии – авторская разработка экскурсовода нашего агентства. 

Экскурсия с Старую Ладогу для ребят постарше

Экскурсии в Старую Ладогу и Крепости Северо-Запада обычно заказывают для ребят средних и старших классов. Все города и музеи открыты к приему школьных групп. О безопасности забывать пока не стоит. В музеях сохраняется масочный режим.

Как заказать экскурсию для класса?

Школьные группы мы обслуживаем в любое время года! Готовы отойти от привычных туристических рамок и создать для вашей группы эксклюзивный тур.

По всем вопросам пишите нам на почту tourservice@list.ru или звоните нам по телефонам/WhatsApp: 

+7(812)572-37-76 или +7(921)094-32-94

 

Путешествуйте с удовольствием!