Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Путешествия делают нас счастливее

Путешествие, даже самое маленькое – это всегда вызов самому себе. Как говорят коучи, путешестввие - это выход из зоны комфорта, с привычными атрибутами. В поездке мы справляемся с новыми задачами, находим выход из трудных ситуаций, а значит, начинаем чувствовать уверенность в своих способностях и смекалке. Это повышает самооценку, а это одна из слагаемых счастливой жизни. Не обязательно при этом ехать автостопом по России или прыгать с парашютом. Мы приглашаем вас спланировать путешествие в Санкт-Петербург.

Яркие эмоции в Санкт-Петербурге гарантированы

Мы чувствуем себя несчастными, если однообразие и серость составляют большую часть нашего времени. В обычной жизни трудно бывает найти источники положительных эмоций. Но в путешествии всё иначе. Одно только предвкушение предстоящей поездки в Петербург дарит радость. В городе на Неве вы насладитесь рукотворными памятниками архитектуры, скульптуры, а в парках красотами природы. В поездке вы будете удивляться, восхищаться и испытаете огромную гамму ярких эмоций.

Уделите внимание знакомству с городом на специальных экскурсиях -

Блистательный Петербург с посещением Михайловского замка или 

Балы и торжества Петербурга с посещением Музея Фаберже

Ночной Петербург с катанием на теплоходе по Неве + развод мостов

Новые знакомства

Любые путешествия дают все возможности, чтобы познакомиться с новыми людьми. Часто это помогает переоценить свои ценности и взглянуть на мир по-новому. Не воспринимайте людей, как незнакомцев. Встречаясь с путешественниками в гостиницах или на экскурсиях по Санкт-Петербургу, объединяйтесь, радуйтесь, и говорите друг другу: «До новых встреч!».

В Петергофе праздник Открытия Фонтанов намечен на 18 мая.   Ночь музеев в Петербурге пройдет с 18 на 19 мая. Все события объединит тема «Лексикон», связанная с языком и словом. Выбрана она неслучайно, поскольку в этом году будут отмечаться юбилеи многих знаковых писателей – Александра Пушкина, Николая Гоголя, Михаила Лермонтова и Владимира Набокова.

Мы желаем вам найти гармоничное сочетание комфорта и дискомфорта для саморазвития на берегах Невы! Летний сезон начинается 27 апреля!

Экскурсии начинаются от Большого Гостиного двора на пересечении Невского проспекта с улицей Думской.

Не бойтесь пробовать новое и становиться сильнее!

 Подписывайтесь на наш Телеграм t.me/tourservicespb или  группу в ВКонтакте tourservice_spb и узнавайте новости первыми!