Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

Тыквенный Спас в усадьбе Марьино с ужином

Тыквенная вечеринка по-русски в Усадьбе Марьино: Семейный тур из Санкт-Петербурга 31 октября

Ищете, как необычно и весело провести выходные с семьей? Компания «Турсервис» приглашает вас 31 октября (в субботу) в незабываемое осеннее путешествие из Санкт-Петербурга на грандиозную «Тыквенную вечеринку по-русски»! Идеально подойдет для корпораативных групп!

Отпразднуйте праздник осени в великолепной Усадьбе Марьино (Тосненский район) — настоящей архитектурной жемчужине и родовом гнезде графов Строгановых и князей Голицыных. Сегодня усадьба в Марьино - это роскошный дворцово-парковый ансамбль на берегу Большого пруда. Окруженный живописным осенним парком, он никого не оставляет равнодушным — вам обязательно захочется вернуться сюда вновь!

Программа автобусной экскурсии в Усадьбу Марьино:

  • 14:30 — Отправление из Санкт-Петербурга.
    Встречаемся в самом центре города: у Гостиного двора, киоск «Турсервис» по адресу Думская улица, д. 2 (ориентир — киоск с рекламой красного цвета). Посадка в комфортабельный автобус.
  • Увлекательная дорога с гидом.
    Время в пути пролетит незаметно! Наш профессиональный экскурсовод расскажет захватывающие истории о знаменитых владельцах этих земель — Строгановых и Голицыных. Вы узнаете об идее создания Марьинского дворца, который задумывался как величественный символ и мемориал Победы в Отечественной войне 1812 года.
  • 17:00 — Начало Тыквенной вечеринки!
    Мы прибываем в усадьбу, где начинается самое интересное. Для вас и ваших детей подготовлена насыщенная развлекательная программа:
    • Загадочный и веселый квест по вечернему парку;
    • Настоящая осенняя романтика у пылающего костра;
    • Тёплый, сытный и невероятно вкусный ужин от шеф-повара;
    • Живая музыка, увлекательные конкурсы и приятные розыгрыши призов;
    • Море улыбок, отличное настроение и потрясающие фотозоны!
  • 20:00 — Обратный выезд.
    Счастливые, сытые и полные новых впечатлений, мы отправляемся обратно в Санкт-Петербург.
  • 22:00 — Прибытие в центр города.

Почему стоит поехать с нами?
Экскурсия в усадьбу Марьино от компании «Турсервис» — это идеальный вариант отдыха на выходные (формат тура выходного дня). Вам не нужно ни о чем беспокоиться: мы продумали комфортный трансфер, интересную путевую экскурсию и насыщенную праздничную программу, которая будет интересна и взрослым, и детям.

Количество мест на «Тыквенную вечеринку» ограничено! Успейте забронировать билеты на сайте «Турсервис» и подарите своей семье настоящую осеннюю сказку.

   

Путешествуйте с удовольствием!