Экскурсии по Санкт-Петербургу, Северо-Западному региону, школьные экскурсии

День пожилого человека

1 октября отмечается 28 по счету международный праздник “День пожилого человека”.

Праздник был учрежден по инициативе ООН 14 декабря 1990 г., в России его начали отмечать немного позднее, в 1992 г., после принятия Постановления Президиума Верховного Совета РФ № 2890/1-1 «О проблемах пожилых людей».

В этот день все внимание обращено к людям старшего поколения, 1 октября принято оказывать помощь и уважение к людям старшего поколения.

Во многих странах в этот день проводятся памятные мероприятия, концерты, фестивали, выставки, вечера отдыха и музыкальные вечера, даются спектакли.

Скидки на экскурсии в день пожилого человека

“Турсервис” в этот день, 1 октября, дарит скидку 25% всем туристам старшего возраста на экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам! Проведите время с пользой и удовольствием, порадуйте себя и своих близких старшего возраста хорошей экскурсией в этот день по приятной цене.

Приглашаем на увлекательные обзорные тематические экскурсии по центральной части Санкт-Петербурга, окунитесь в мир “Мифов и Легенд города”, совершите увлекательную поездку к разводным мостам или маленькое путешествие в “Незабываемый Петербург” к миниатюрному Санкт-Петербургу разных эпох.

Петергофский парк и фонтаны будут ждать Вас в этот день, а Финский залив подарит увлекательную водную прогулку на экскурсии в Кронштадт.

 

Путешествуйте с удовольствием!